сеть детских садов
Детская страна

«Волшебный сундучок Осени» в гостях у «Маленькой страны» на Алексеевской роще

Ежегодно в нашем сетевом частном детском саду «Маленькая страна» в Алексеевской роще (Балашиха) проводится выставка творчества из овощей, фруктов и природного материала «Волшебный сундучок Осени» и 2020 год не стал исключением. 

В этом году на выставке были представлены работы, которые поразили своей оригинальностью, своеобразием, уникальностью. Это были композиции из овощей, картины, часы и зонтик из листев, герои мультфильмов, букеты цветов из опавших листьев. Дары осени - овощи, такие как тыква, кабачки, перец и другие, превратились в сказочных героев и животных. 

 Осенние ежики были представлены во многих работах. Можно было увидеть интересные лесные полянки с различными дарами осени. Выставку посетили все детки наших групп, которые с большим интересом рассматривали поделки. И родители, и дети потрудились действительно на славу. 

Мы выражаем благодарность всем ребятам и их родителям за проявленную фантазию, творчество и мастерство, за перевоплощения из обычных овощей, фруктов, каштанов в шедевры искусства, за то что подарили радость, улыбки и хорошее настроение детям и сотрудникам нашего учреждения! 

За участие в выставке «Волшебный сундучок Осени» администрация детского сада вручила ребятам дипломы за лучшие подделки, а родителей поощрила благодарственными письмами.