сеть детских садов
Детская страна

Конкурс поделок «Дары осени» в Казанской «Маленькой стране»

Золотая осень всегда завораживает и восхищает своей красотой и яркостью красок. Один из таких солнечных деньков заглянул и в «Детский сад «Маленькая страна Казань», расположенного по адресу ул. Космонавтов, 61 Б. У нас прошел конкурс совместного творчества «Дары осени».

Ребята  порадовали своим поделками и оценили мастерство других участников выставки поделок. Тематика представленных экспозиций определяется самим названием конкурса, а вот творческие решения отличаются разнообразием и фантазией авторов. Поделки и целые композиции из овощей, фруктов, цветов и многого другого, что дарит нам осенний урожай, – все это вот уже несколько дней радует  глаз посетителей выставки: детей, их родителей, сотрудников детского сада.

 Все группы приняли активное участие в конкурсе. Порадовал и приятно удивил энтузиазм, с которым откликнулись родители наших воспитанников. Восхищает выдумка, воображение, с которыми подошли к выполнению своих работ, конкурсанты. Хотелось бы поблагодарить всех участников конкурса за их творчество и активность!