сеть детских садов
Детская страна

IV ежегодный межрегиональный слет партнеров сети частных детских садов «Маленькая страна»

14 декабря 2019 года состоялся IV ежегодный межрегиональный слет партнеров сети частных детских садов «Маленькая страна».

Основатели сети Будивские Олег и Алина вновь собрали партнеров из разных регионов нашей Родины  в «Екатерининском Лицее» (Московская область, г.Балашиха), чтобы поделиться опытом, рассказать о достигнутых успехах.

Наша большая «Маленькая Страна» растет с каждым годом. На данный момент сеть насчитывает более 140 партнеров, открывающих по всей стране не только детские сады, но и школы.

По традиции, мероприятие посещают и приглашенные гости, которые являются не только партнерами, но и добрыми друзьями сети.

Давний партнер сети - страховая компания Ренессанс в лице Дмитрия Монакина обратился к собравшимся с благодарственным письмом о четырехлетнем сотрудничестве в области страхования детей дошкольного и школьного возраста.

Наш партнер издательство «Русское слово», в лице зам.директора Нины Николаевны Плаксиной  поздравили партнеров сети, высоко оценив потенциал социального бизнеса в России в условиях кризиса.

Маленькая страна поздравила всех партнеров с Наступающим Новым годом!
На Слете состоялось, ставшее уже традиционным, награждение победителей в номинациях:
• Успешный Старт 2019
• Успешный руководитель 2019
• За вклад в развитие сети 2019
• Лучший детский сад 2019

Также впервые в этом году учреждена номинация "Лучшая школа сети Екатерининский Лицей 2019"

Также все партнеры имели возможность не только поучаствовать в официальном мероприятии, но и пообщаться после него в неофициальной обстановке, познакомится с новыми коллегами, пообщаться, поделиться своими успехами и проблемами, да и просто весело провести время. Общение было приятным, торт - вкусным, шампанское – игристым, вечер теплым и запоминающимся!

Что такое сеть частных детских садов  «Маленькая Страна»?  Это - семья, это детские улыбки и смех, это качественное образование за умеренную цену. Не верите? Тогда присоединяйтесь к нам!
8 (800) 200-71-74
8 (495) 975 93 82
www.f.malenkaystrana.ru
www.ekaterina-school.ru