сеть детских садов
Детская страна

Интерактивная программа «Приключения в Маленькой стране на Молодежной

В «Маленькой стране» мечты сбываются! Заряд позитива и хорошего настроения получили дети и взрослые на новогодней интерактивной программе «Приключения в Маленькой стране», организованной руководством нашего детского сада, расположенного по адресу: г.Химки, ул.Молодежная, д.2а.

В этот день все танцевали, пели новогодние песни, водили хороводы, читали стихи, участвовали в играх и конкурсах, а также получили полезные подарки для творчества от Деда Мороза. Мамам волшебник тоже преподнес под елочкой подарочки: сертификаты для частичной оплаты услуг детского сада.
Словом, скучать здесь никому не пришлось. Дети загадали свои заветные желания, касаясь волшебной снежинки. Все гости праздника продегустировали вкусное меню «Маленькой страны».

Впечатлений от новогоднего праздника всем хватит надолго!

Данный детский сад открылся совсем недавно и с нетерпением ждем своих воспитанников! Гибкая ценовая политика, возможность разработать индивидуальный график посещения, широкий спектр предлагаемых дополнительных занятий для разностороннего и гармоничного развития деток – вот, что может предложить данный детский сад и не только…

За подробностями обращайтесь по телефонам:

8 (495) 975 93 82

8 (800) 200 71 74