сеть детских садов
Детская страна

"Детская страна" в ЖК "Лучи" г. Москва. Скоро открытие!

Наш сетевой частный детский сад «Детская страна» скоро откроется в новом ЖК "Лучи" в Москве ул. Производственная, д.12к1!

 В нем будет все для безопасности и комфорта ваших детей: огороженная территория с видеонаблюдением, игровые и спортивные площадки, горки, качели, песочницы, веранды. система безопасности: охрана, сигнализация, пожарная сигнализация, тревожная кнопка, современная домофония, видеонаблюдение.

В частном саду "Детская страна" малышей всегда ждут: просторные помещения и идеальная чистота, квалифицированный, заботливый и внимательный персонал, 5-разовое полноценное домашнее питание, образовательная программа "Мозаичный парк", утвержденная Министерством образования и науки РФ, изучение английского языка с 3-х лет по авторской методике Learn By Play (учимся играя), песочная терапия, музыка, танцы, изостудия, вокал и другие занятия, спортивные секции: айкидо, шахматы, футбол

Детский сад  рассчитан на 120 детей в возрасте от 1,5 до 6 лет.

Время работы детского сада  с 7.30 до 20.00.

Все желающие приглашаются на экскурсию по детскому саду по предварительной записи по телефонам 8 (495) 975 93 82 , 8 (800) 200 71 74.

Наш  адрес: г. Москва , ул.Производственная, д.12к1