сеть детских садов
Детская страна

День смеха в «Маленькой стране» Королёв

День открытых дверей, приуроченный ко  «Дню смеха», прошел в нашем сетевом частном детском саду «Маленькая страна» в ЖК «Театральный парк» в г.о.Королёв.

Очень эмоционально прошел день и собрал много гостей. Были здесь и воспитанники детского сада, которые не пропускают праздники с участием своих любимых воспитателей, и дети, родители которых только еще подбирают самый лучный садик для своего чада. 

Сотрудники нашего детского сада очень постарались подарить малышне из ЖК «Театральный парк» настоящий праздник веселья, смеха и веселых розыгрышей. В программе, помимо экскурсии, были также мастер -класс «Волшебный птиц» от воспитателя Костоламовой А.А., «Все эмоции под одним зонтом» от психолога Поселенновой О. А., квесты от веселых аниматоров – Мишек и шоу мыльных пузырей – вот неполный перечень «аргументов», которые могут помочь родителям выбрать именно наш сад! А сколько радости доставила театральная студия «Веселые волшебники» и музыкальный мастер-класс! Всем нашлось развлечение по душе! 

Надолго запомнится этот волшебный праздничный день всем присутствующим, а что бы сохранить на память частичку праздника,  каждый получил в подарок волшебный воздушный шарик для исполнения желаний! И все желания обязательно исполнятся!