сеть детских садов
Детская страна

Виртуальное путешествие Орёл&Решка

Ура!  Для всех кто этим летом не сможет поехать в отпуск! В наших детских садах стартовала летняя тематическая программа виртуальное путешествие Орёл&Решка
Каждую неделю участники будут совершать "перелет" из одной страны в другую, где их ожидает увлекательное знакомство с промыслами, национальными праздниками, яркими событиями в истории, а также особенностями кулинарии и многими другими вещами. 
Главная особенность смены "Орел или решка" - это захватывающая приключенческая игра, героями которой становятся все ребята! 
На протяжении всей смены мальчишки и девчонки посещают разные страны, знакомятся с культурой и традициями, обычаями и кулинарными "фишками", знаковыми историческими событиями. А главная цель - в конце смены презентовать собственный travel-blog  в формате видео с рассказами ребят о стране путешествия! 
Все герои лагеря смогут: испытать свою удачу; на себе испробовать спортивные игры разных стран; победить соперников в настольных играх; посетить кулинарные мастер-классы национальных блюд, познакомится с историей страны и интересными фактами; много времени проводить на свежем воздухе; Каждый день для ребят проводится масса занимательных кружков, которые помогают развиваться ребятам творчески, интеллектуально и физически. Ребята изучают национальные сказки и знакомятся с героями книг.  На этой неделе ребята путешествуют по Англии! Утро началось с зарядки на английском языке, затем знакомство с название основных цветов на английском языке, затем-работа над флагом Англии из пластилина, а ещё мы посмотрели на Биг Бен и по-пробовали настоящее английское печенье! Ещё есть несколько свободных мест в нашем путешествии! Звоните! Записаться и уточнить все детали Вы можете по телефону: 8(800) 2007174