сеть детских садов
Детская страна

Новости

04/12/2024 - 13:28
Неделя "Птички" прошла у наших малышей в Коломенском детском саду! Мы слушали голоса птичек, искали их на прогулкке, читали о них произведения, рисовали, лепили, пели им песни, играли в игру: "Птичка на дереве".  
02/28/2023 - 07:01
Крики радости и смех звучали в нашем детском саду г. Коломна на веселом празднике "Широкая Масленица». Наряженные ребята и взрослые провожали Зиму и встречали Весну озорными играми, задорными танцами и песнями, конкурсами и шутками. И конечно, по традиции, пробовали вкусные, румяные блины!  
01/24/2023 - 09:08
В Коломне прошли замечательные Новогодние театрализованные утренники: «В гостях у Зайчика и Деда Мороза» для малышей и «В царстве Снежной Королевы» для старших детей. Дети и взрослые получили море ярких впечатлений и положительных эмоций. Ребята артистично исполнили роли героев, пели песни, читали стихи, кружились в хороводах, играли в увлекательные игры и встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой. А желанные подарки ребята получили из волшебного Банкомата. Самый лучший подарок – это счастливые глаза наших детей.  
12/29/2022 - 14:26
В нашем лицее в настоящее время происходит силовой рейдерский захват с поддержки местной администрации. Некая организация, договорившись с Главой г.о.Балашиха, с поддержки частного ЧОПа, перелезли через забор, запустили своих сотрудников в форме охраны, взломали кабинет директора. Полиция, которая выезжала заявила что это гражданский спор и никакого криминала они не видят. Прокуратура бездействует. В настоящее время сотрудников школы пытаются заставить под видом реорганизации перейти в новую организацию и уведомить родителей, что все нормально. ВАЖНО! Новая организация не имеет ни лицензии на...
10/29/2022 - 13:39
Сегодня в Маленькой стране Казань отметили праздник Хеллоуин. Мы проводили квест, занимались йогой, собирали мандалы. Наши дети из Подготовительной группы нарядились в костюмы Графа Дракулы, Кощея, ведьмы, феи и провели весь день весело и познавательно.  
10/19/2022 - 10:01
Буквально неделю назад открыл свои двери для малышей еще один островок детской радости и счастья - детский сад "Детская страна Котельники" (ул.Сосновая, д.2, кор.5) Праздник прошел просто феерично, море детского смеха и радости. Ну а родители малышей смогли по достоинству оценить все преимущества детского учреждения: Детский сад расположен в отдельном здании со своими огороженный и охраняемыми прогулочными площадками, оборудованными замечательными игровыми элементами и спортивной площадкой. Детский Сад рассчитан на 4 группы от 1,5 до 7 лет, групповые большие и светлые - игровая и спальная...
10/12/2022 - 08:21
Ура! В нашей сети пополнение! 8 октября состоялось торжественное открытие детского сада "Детская страна" в  Котельниках (г. Котельники ул. Сосновая, д. 2 корп. 5) Желаем садику долгих лет работы, успехов и процветания. Пусть в стенах детского сада всегда звучит детский смех и дети, благодаря профессиональным воспитателям и заботливым нянечкам, открывают для себя что то новое и интересное. Желаем много послушных и милых малышей. Хорошей погоды, веселого настроения, искренних улыбок. Ура! Детский сад расположен в отдельном здании со своими огороженный и охраняемыми прогулочными площадками,...
08/03/2022 - 04:59
Ребята Коломенского детского сада продолжают свое путешествие по югу России. Мы познакомились с Астраханью, которая славится своей удивительной историей, девственной и манящей природой, чистым воздухом и бескрайней гладью воды, своими замечательными открытыми и радушными людьми. Астрахань по праву считается архитектурной жемчужиной России. Ребята посетили древний Кремль, необычные музеи: Арбузов и Земноводных, занимательный Легоград.  
07/18/2022 - 02:42
На этой неделе ребята детского сада г. Коломна путешествовали по достопримечательностям и интересным местам города Краснодар. Побывали в удивительном Музее Сказок, в необычном Сафари Парке, на замечательной Крокодиловой ферме и в парке развлечений «Солнечный остров». Южный город Краснодар оставил в памяти ребят много положительных эмоций и незабываемых впечатлений.  
07/05/2022 - 14:10
В Коломне ребята всё лето путешествуют по знаменитым городам России. Знакомятся с историей, достопримечательностями и древними традициями. Мы побывали в Москве и в Коломне, а на этой неделе ребята путешествовали по нашей северной столице Санкт –Петербургу. Посетили известные музеи, парки, набережную. Приобрели новых друзей и получили много ярких впечатлений!