сеть детских садов
Детская страна

Приглашаем в летнюю группу адаптации для малышей!

 

dsc_0608_1.jpgПриглашаем малышей от 2-х лет на летний период в адаптационную группу неполного дня для детишек, желающих с осени начать полноценно посещать детские дошкольные учреждения. 
У нас небольшая группа и почти семейная обстановка, благодаря которой детишки легче адаптируются к времяпровождению без мамы. Привыкают к коллективу, обретают социальные навыки. 
В летнее время в садике намного проще помочь малышу быстрее научиться навыкам самообслуживания, питания и начать пользоваться горшком))) Плюс еще в том, что лето прекрасное время для начала адаптации ведь в летний период значительно снижается количество вирусных инфекций, поэтому и дети начавшие посещать летом значительно меньше потом болеют в пик осенних заболеваний. 
dsc_0535.jpgНу и конечно - мы организуем полезный, познавательный и веселый досуг для ваших детишек. 
Адаптационная группа работает по будням с 8.00 по 15.00 (график постепенной адаптации разрабатывается нашим психологом совместно с Вами, опираясь исключительно на ощущения Вашего ребенка и может начинаться от одного часа в день). 
За это время Ваш малыш кроме кучи удовольствия и веселья, получит- ежедневно 2 игровых развивающих занятия (по расписанию - развитие мелкой/средней моторики, логоритмика, артикуляционная гимнастика, развитие речи, творческие занятия и музыкальные и т.д.)., 3-х разовое питание, дневной сон, прогулка. 

 

 

dsc_0538_2.jpgТакже у нас проходит много веселых детских праздников и утренников, театрализованные представления, творческие мастер-классы для малышей. Стоимость составляет 600руб./день при оплате абонемента за месяц. 
Перерасчет за пропуски - по питанию.