сеть детских садов
Детская страна

Первый выпуск в садах Маленькая страна в Балашихе!

 

IMG_6346Вот и закончился наш выпускной вечер в детских садах Детская страна в Балашихе. Трогательный и очень волнительный...Это первый выпуск детишек в нашем городе. Эмоции просто зашкаливают. Ведь именно эти ребята, сейчас такие взрослые и важные, почти школьники пришли к нам три-четыре года назад совсем крохами. Поэтому родителям Вас - наших выпускников я особо благодарна. Благодарна за то, что поверили в нас с мужем, в наш проект, в идею. Легко привести ребенка в давно работающий детский сад, о котором уже полно отзывов в интернете, уже отлаженный учебный процесс, хорошо зарекомендовавший себя педсостав...гос.лицензия и прочее. Но так ценно доверие тех, кто отдал нам на обучение и развитие своих тогда еще малышей, когда садик только открылся, нас еще никто не знал...
Не скажу, что эти три-четыре года были легкими, все было. Но те эмоции, когда смотришь на ребятишек - таких родных, просто несравнимы ни с чем. 
Также я безумно благодарна людям, без которых этого выпуска бы не было, людям, которые все эти годы дарили свою любовь, тепло, знания Вашим детям - наш коллектив! И сегодня я точно могу сказать, что наши воспитатели, нянечки и повара самые-самые! Спасибо Вам за доверие, за преданность, за Ваше терпение и главное за поддержку, которую я всегда чувствую в работе, во всех начинаниях.
И я рада, что сейчас как и четыре года назад мне снова дали авансом доверие - многие сегодняшние выпускники - уже в сентябре придут учиться в нашу школу "Екатерининский Лицей"! Я обещаю, что не пожалеете! Ведь как и раньше - с любовью к детям! Иначе просто не может быть.

Прошу всех кто сегодня фотографировался у нас на фотозоне выкладывать свои фото в соцсетях с хетчтегом #екатерининскийлицей и #детскаястрана
Професиональные фото выложены тут https://yadi.sk/d/Z3Ez-sqs3JWHN2
 

 С любовью к детям,

руководитель сети Будивская Алина Александровна

IMG_6079

IMG_6038

IMG_6186