сеть детских садов
Детская страна

Парад колясок Балашиха 2017! Много фотографий!

Хотим Вам рассказать про парад колясок! Не можем не поделиться фотоотчетом с замечательного семейного события с Вами друзья! 
Готовились все к этому событию аж с мая месяца! Но погода как в этом году все смешала карты( но 8 июля 2017года все таки оно состоялось! 
Пусть и в помещении, но это был просто фурор! 
Какие творческие у нас молодые родители, бабушки и дедушки. Такие события помогают отвлечься от постоянной работа, окунутся в тепло семьи...как раньше, когда шили костюм снежинки или снеговика малышу всей семьей и ночи напролёт !
Просто невероятно, как можно было всё это придумать и сделать! 

Детская страна тоже была представлена на этом семейном празднике! Замечательная фотозона, песочницы из кинетического песка, интересные МК и многое другое было предложено творческим коллективом Детской страны!
Огромное спасибо организаторам и таким творческим и сплоченным семьям за такой замечательный праздник! Надеемся, что проведение данного конкурса станет доброй ежегодной традицией❤

И ещё отдельное спасибо команде Детской страны- замечательному педагогу, творческой душе и просто красавице Светлане Щербине; нашему самому сильному, самому надёжному мужчине, педагогу по физической культуре и просто обожаемому нашими малышами человеку - Александру Бортникову! Ребята я Вас просто люблю! ❤❤❤И всегда могу на Вас положиться! И конечно нашему юному промоутеру Антону)))

uGRcxXNARig

p7p_Y_s8oSw

M1QCW1DQ8-U

c-ELw7JAZkE

wTHxOknW5Nk