сеть детских садов
Детская страна

Насыщенная летняя программа в «Детской стране» КП «Кембридж»

В нашем частном детском саду в КП «Кембридж» на Новорижском шоссе, расположенном по адресу д. Красный поселок, Английский бульвар, д. 1, для воспитанников проходит летняя программа, которая насыщена мероприятиями и событиями:

«Детективное агентство «Кембридж». Три недели ребята проводили досуг за различными мероприятиями, такими как: «Спортивное ориентирование», «познакомятся с историей Шерлока Холмса», «научатся вести расследования и разгадывать логические загадки», конкурсы, игры и все в жанре детектива!

«Тайна заброшенного театра» - программа мероприятий, в ходе которой ребята познакомились с историей театра, научились делать декорации, ставить и играть спектакли, снимать видеоблоги, узнали, что такое театр теней и многое другое.

«Мастерская Химии». В мастерской ребята экспериментировали с реактивами, проводили опыты с сухим льдом, посмотрели крио-шоу с жидким азотом, заморозили банан и делали крио-попкорн, а в конце приготовили азотное мороженное. И теперь наши ребята самые настоящие ученые-химики!

В «Детской стране» в КП «Кембридж» также проходят мастер-классы по кулинарии! Ребята учатся готовить по четкой рецептуре. Они уже умеют готовить пиццу, маффины, полезную шаурму. И, конечно же, как самые настоящие повара, они оценивают свою работу после приготовления.

Хотите чтобы Ваши дети также интересно и с пользой проводили время в детском саду?

Тогда звоните и  узнайте про ближайший к Вам детский сад сети по телефонам:

8 (495) 975-93-82
8 (800) 200-71-74