сеть детских садов
Детская страна

Набор в д/с Маленькая страна на Авиаторах!

 

гоша2В связи с высокой востребованностью объявляется запись в новый д/с сети "Детская страна" в мк-не Авиаторов (б-р Нестерова, 1)

Открытие сентябрь 2014 года. Приглашаем детишек от 2 до 5-х лет. В адаптационный период возможно посещение по разовым абонементам при наличии полного пакета документов на малыша, включая мед.справку, при условии свободных мест в группе.

Детский сад Детская страна на Авиаторах находится в специально оборудованном большом жилом помещении на первом этаже, у группы есть своя игровая комната, отдельная спальная и комната для общеразвивающих занятий. Все помещения соответствуют требованиям Роспотребнадзора и Пожнадзора. Ванная комната сделана специально для наших малышей и для их удобства стоят маленькие раковины и отдельные горшочки. Отдельный с/у для взрослых. Большое количество игрушек, развивающих игр, как для мальчиков так и для девочек.
Наши воспитатели работают посменно и являются квалифицированными педагогами дошкольного образования.
Почему именно мы?
1.Маленькие группы и практически семейная обстановка. А это значит, что период адаптации пройдет быстро и без слез, а также каждому ребенку будет уделено максимум внимания педагога и воспитателя. Наши детишки никогда не остаются без присмотра взрослых.
2. Мы заботимся о здоровье детишек. В помещении садика есть бактерицидная лампа для очистки и кварцевания воздуха. Также 2 раза в день проводится влажная уборка помещения, используем аромолампы с эфирными маслами для борьбы с вирусами, поэтому дети у нас болеют реже, чем в муниципальном детском саду.
3.У нас очень вкусно и по-домашнему кормят, пять раз в день. Возможна индивидуальная корректировка меню с учетом особенностей здоровья детишек (аллергики). Пищу готовят непосредственно перед употреблением, мы не используем полуфабрикаты. Меню включает в себя множество свежих овощей и фруктов, молочные и кисломолочные продукты. Полноценный горячий ужин.
4. Мы заботимся о детской безопасности. Все сады «Детской страны» оборудованы домофоном. Установлена сигнализация и тревожная кнопка. Случайные люди к нам не войдут. Вы можете спокойно заниматься своими делами и не беспокоиться.
5. Мы занимаемся с детьми. На время занятий мы делим детишек на подгруппы по возрастам. Поэтому на занятиях не бывает больше 6-7 детишек. Малыши занимаются артикуляционной гимнастикой, пальчиковыми играми, логоритмикой, развитием общей и мелкой моторики. Постарше учатся читать по динамическим кубиками Чаплыгина. Дети-дошкольники занимаются грамматикой, математикой, логикой, развитием речи, знакомством с окружающим миром, изо, лепкой, танцевальной ритмикой, детским фитнесом. В занятиях используем методики Колесниковой, Петерсона, Зайцева, Домана, Железновых, И.А Лыковой и др. Также все наши детские сады с мая 2014года являются апробационной площадкой интерактивных способов раннего развития ребенка "Умники21" (http://www.umniki21.ru/). Вся программа занятий полностью соответствует ФГОСу по дошкольному образованию. А это значит, что обучение будет приносить малышу радость!
6. Наши детишки много рисуют, лепят из пластилина, соленого теста, глины. Делают поделки из ткани, природных материалов.
7. У нас очень насыщенная культурная жизнь у детишек. Утренники и праздники, творческие мастер-классы, кукольный театр и т.д. Детские дни рождения, тематические праздники... это значит, что малыш будет идти в садик с радостью!
8. У нас невысокие цены, официальный договор и никаких скрытых дополнительных платежей.
9. Мы находимся в шаговой доступности от вас и у нас гибкий график работы. Вам не придется поднимать ребенка ни свет ни заря, чтобы успеть собрать его и добраться до садика. И мы не настаиваем, чтобы вы приводили ребенка к 8.00ч.
10. Мы дружим с родителями. Индивидуальный подход как к ребенку. По необходимости возможны индивидуальные занятия с психологом, логопедом, специалистом по ЛФК, песочная терапия. Близкий контакт и дружеские отношения с коллективом детского сада, а также перерасчет по питанию в случае болезни вашего ребенка.
Режим работы детского сада «Детская страна в Авиаторах» 07.30-19.00 (будни)

"Детская страна" - это территория детства, где каждому ребенку легко и интересно расти, развиваться и познавать этот мир в дружной компании детей и взрослых.
Приходите к нам и приводите своих малышей!!!
По всем вопросам обращайтесь по тел (495)726-11-29 или на мэйл 7261129@mail.ru
Чтобы уже сейчас забронировать место в новом саду, Вам необходимо принести или прислать по электронной почте заполненную анкету на ребенка и договор в 2-х экз. Скачать список документов для зачисления и бланки договора и анкеты Вы можете у нас на сайте http://malenkaystrana.ru/dokumenti или прийти в д/с Детская страна на Заречной с 17 до 19 в любой будний день и взять пакет документов.
Посмотреть отзывы о нас Вы можете тут, тут и тут
Мы ждем ВАС!
DSC_0727