сеть детских садов
Детская страна

Маленькая страна в Крыму!

В 2016 году ялта станет настоящим событием в развитии предпринимательства в регионе. Это первое тематическое мероприятие в Крыму в составе РФ подобного масштаба. Именно благодаря подобным мероприятиям в регионах открываются крупные федеральные и мировые бренды.

Организаторы предлагают крымскому бизнес-сообществу кооперироваться с российскими лидерами сетевого бизнеса, чтобы приобретать российские и международные франшизы для распространения в Крыму.

Не нужно быть экспертом, чтобы видеть и понимать кризис, в котором пребывает малое и среднее предпринимательство в Крыму. Правительство республики готово искать новые формы поддержки, чтобы сохранить этот сектор. Самый легкий путь построить собственный бизнес — приобрести франшизу уже существующего бренда. Для выбора будущего направления бизнеса, чтобы увидеть его воочию, можно посетить выставку-конгресс «Море франшиз. Крым-2016».

Сегодня к Крыму проявляют интерес многие держатели франшиз. На выставке «Море франшиз. Крым-2016» будут представлены известные марки: торговая сеть «33 Пингвина», магазин подарков «Экспедиция», сеть лабораторий «ИНВИТРО», сеть кофеен «Шоколадница», сеть ресторанов «Росинтер», кофейни «COFFEESHOP COMPANY», «Тонус-Клуб», «СУШИШОП», «KILLFISH DISCOUNT BAR».

выставка1Большой интерес представляют и менее известные бренды: Оптика МИО, ООО «Кладовая Здоровья», сеть медицинских центров «ЛЕЧУ», компания по производству и продаже интерактивных аттракционов «Exo-film», федеральная сеть частных детских садов «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА», сеть магазинов «VIPERA COSMETICS», международная сеть агентств недвижимости «CENTURY 21» и другие.

Образовательная сфера будет представлена сетью частных детских садов Детская страна. В связи с бумом рождаемости в регионе и огромными очередями в детские сады, ожидается высокий интерес к бизнесу в сфере дошкольного образования. Именно поэтому в программу конгресса вынесен отдельно круглый сто на тему "Инвестиции в дошкольное образование. Франчайзинг - самая эффективная модель развития", (участники: компания "Детская страна", Министерство образования, Роспотребнадзор, МЧС, Корпорация развития, предприниматели). Приглашаем всех заинтересованных лиц - 29 июня 2016г. с 14.00-15.00 в конференц холле отеля Ялта Интурист.

Деловая программа выставки насыщена деловыми встречами, лекциями, тренингами и мастер-классами.

Принять участие в проекте может каждый! Вход для посетителей свободный.

Организован БЕСПЛАТНЫЙ трансфер.

Подробности по по тел.: +79787357440, +79781403853
http://franch.souzpromexpo.ru/

А мы уж едем! Ялта встречай!

 

 

выставка3
#детскаястрана #сетьчастныхдетскихсадовномер1 #частныйдетскийсад#франшизадетскогосада #детскийсадпофраншизе #инвестиции#франшизавкризис #бизнесвкрыму #крым #морефраншиз#инвестициивкрыму #мамыкрыма #детикрыма #мыедемвкрым