сеть детских садов
Детская страна

«Маленькая страна Королёв» приняла участие в городских мероприятиях

Педагоги нашего сетевого частного детского сада «Маленькая страна» Королёв (ЖК «Театральный парк») устроили настоящий праздник для маленьких наукоградцев в прекраснейшем месте – на берегу пруда мкр. Юбилейный! Это был первый наш опыт, когда педагоги и маленькие воспитанники детского сада были приглашены Комитетом образования г.о. Королёва для работы на городской площадке! Это очень почетно и очень ответственно!

И программа получилась очень интересная и запоминающаяся: Научно-космический квест для дошколят и младших школьников: «Межгалактические Всезнайки» с задорным девизом-призывом: «Космос - вечная загадка! В твоих руках - его отгадка!», и веселая беготня -соревнование «Парад планет» , а в заключения насыщенной программы от педагогов детского сада «Маленькая страна» подарок. Он тоже, конечно, космический! Мыльное шоу: «Полет к звездам!».

Наши маленькие воспитанники детского сада «Маленькая Страна» Королёв (ЖК Театральный парк) , очень активно пришли поддержать своих педагогов и с огромным удовольствием участвовали вместе со своими родителями!

Здесь в весёлой и увлекательной форме дети узнали новое о планете Земля, ее спутнике — Луне, роли Солнца в возникновении и развитии жизни на Земле, планетах Солнечной системы, звездах и созвездиях. Ведь Маленькие наукоградцы – будущее космической инженерии!

Наши педагоги постарались пробудить фантазию и творческое воображение у всех собравшихся малышей.