сеть детских садов
Детская страна

День рождения «Маленькой страны» на Молодежной

Наш сетевой частный детский сад «Маленькая страна» в г.Химки на ул. Молодежной распахнул свои двери год назад. С тех пор целый ГОД в его стенах звучит детский смех. И с первого дня неизменным остается трепетное, бережное отношение к каждому ребёнку, энтузиазм, добросовестность, инициатива и искренняя заинтересованность сотрудников.

Для истории это всего лишь миг, а для наших детей и воспитателей – это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности. Каждый день сотрудники детского сада стремятся создать для детей атмосферу любви и радости, сделать жизнь ребят интересной и содержательной. Выдумки и фантазии педагогам не занимать!

Всем этим руководит Лихачева Ольга Леонидовна -  высококвалифицированный лидер, которая в процессе практической работы сплотила вокруг себя педагогов единомышленников и совместно проходя творческий путь они совместно реализуют программу развития детского сада, внедряют инновационные проекты и технологии и проводят различные мероприятия, направленные на решение поставленных задач, дошкольного образования.

Праздничное мероприятие в честь годовщины сада состоялось 22 октября 2020г. Какой замечательный день, какая прекрасная атмосфера царила в детском саду!

 Мы гордимся тем, что наш детский сад – не просто место, куда родители приводят своих детей, а пространство для творческой самореализации, поисков и открытий детей и взрослых, их интенсивной, насыщенной, интересной жизни!